লুঙ্গি পরে ‘পরান’ দেখতে যাওয়া সেই বৃদ্ধকে খুঁজছেন মিম।
লুঙ্গি পরে সিনেমা দেখতে যাওয়ায় সনি সিনেমা হলের টিকিট সেলার এক বৃদ্ধের কাছে টিকিট বিক্রি করেনি। সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল ঘটনাটি এখন। ‘পরাণ’-এর নায়িকা বিদ্যা সিনহা মিমের নজরে এসেছে বিষয়টি। তিনি সেই বৃদ্ধ লোকটিকে খুঁজছেন।





মিম ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে লিখেছেন, ‘এই বৃদ্ধ বাবার সন্ধান দিতে পারবেন কেউ? আমাকে শুধু ইনবক্সে তার নম্বর বা ঠিকানা ম্যানেজ করে দিন প্লিজ। আমি নিজে তার সঙ্গে বসে পরাণ দেখব।’
তিনি আরও লেখেন, ‘আমরা ছবিটা দেখব, বাবা-মেয়ে গল্প করব। আমাকে কেউ একটু জোগাড় করে দেন প্লিজ। তাকে খুঁজতে আমাদের সাহায্য করুন। উনি লুঙ্গি পরেই পরাণ দেখবে আমার টিমসহ।’





প্রসঙ্গত, ঈদুল আজহায় স্বল্পসংখ্যক প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেলেছে মিম অভিনীত মুভি পরাণ। স্বল্প প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেলেও ব্যবসায়িকভাবে বাজিমাত করেছে মিমের ‘পরাণ’। দর্শকের আগ্রহের কারণে সময় বাড়ার সাথে বেড়েছে হলের সংখ্যা। প্রতিটি প্রেক্ষাগৃহে দেখা যাচ্ছে অসংখ্য ভক্ত। পরাণে মিমের অভিনয় দারুণ প্রশংসিত হয়েছে।
রায়হান রাফির পরিচালনায় এতে তার সঙ্গী হয়েছেন শরিফুল রাজ ও ইয়াশ রোহান।