বস্তুর উর্ধ্বে মানবসত্ত্বার প্রবক্তা এবং বিশ্ব সুন্নী আন্দোলনের প্রতিষ্ঠাতা ও বিশ্ব ইনসানিয়াত বিপ্লবের প্রবর্তক সৈয়দ আল্লামা ইমাম হায়াত এর দিকনির্দেশনায় বিশ্ব ইনসানিয়াত বিপ্লব মীরসরাই উপজেলা শাখার পক্ষ থেকে বিশ্ব ব্যাপী চলমান করোনা ভাইরাস (কোভিড ১৯) মহামারীর প্রাদুর্ভাবে বিপন্ন- দুস্থ-অসহায় ও অসচ্ছল পরিবার এর মাঝে পবিত্র মাহে রমজান মাসের নিত্য প্রয়োজনীয় পন্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
শুক্রবার (২৪ এপ্রিল) মীরসরাই উপজেলার জামেয়া রহমানিয়া ফাজিল মাদ্রাসার সামনে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে এসব ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন বিশ্ব ইনসানিয়াত বিপ্লব মীরসরাই উপজেলা শাখার নেতৃবৃন্দ।
বিশ্ব ইনসানিয়াত বিপ্লব মীরসরাই উপজেলা শাখার নেতৃবৃন্দ বলেন, মহামারি করোনাভাইরাসের প্রভাবে দেশে এখন কান্তিকাল চলছে। অনেক দুস্থ-অসহায় ও অসচ্ছল শ্রমজীবি মানুষ কর্মহীন হয়ে অনেক কষ্টে জীবন যাপন করছে। তাই বিশ্ব ইনসানিয়াত বিপ্লব মীরসরাইয়ের পক্ষ থেকে কিছু মানুষের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী প্রদান করা হয়েছে। সব মানুষক ঐক্যবদ্ধ হয়ে মানবিক সাম্য ও ভ্রাতৃত্বের সমাজ বিনির্মানে কাজ করার জন্য আহবান জানান।